
Wifi Empfänger | 120 Watt | OutdoorGlow+ | 24 Volt
Wifi Empfänger | 96 Watt | OutdoorGlow+ | 24 Volt
Nicht auf Lager

54,95 €
Beschreibung
Wifi Empfänger | 96 Watt | OutdoorGlow+ | 24 Volt
Weitere Informationen
| SKU | L2598 |
|---|---|
| EAN Code | 7435854330363 |
| Marke | Hamulight |
| Produktlinie | OutdoorGlow+ |
| Geeignet für | Außenbeleuchtung |
| Minimale Umgebungstemperatur (°C) | -20 °C |
| Maximale Umgebungstemperatur (°C) | 40°C |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 19 mm |
| Material | Hartplastik |
| Eingangsspannung | 24V DC |
| Dimmbar | Ja |
| Transformator notwendig? | Ja |
| IP Wert | IP-65 |
| Kennzeichnung | CE, Rohs |
| Garantie | 3 Jahr |
Produktdokumente
Hier können Sie Informationen zu diesem Produkt herunterladen.
Data sheet
Bewertungen
There are no reviews for this product, Be the first to write a review!
Stornieren
Write a Review
Produktfragen
keine Produktfragen
Kürzlich angesehene Produkte

Unser Spezialistenteam ist bereit für Sie
Dank unserer Erfahrung können wir Sie optimal beraten. Haben Sie eine Frage zu einem Produkt, möchten Sie unseren Service in Anspruch nehmen oder wünschen Sie eine Sonderanfertigung? Dann zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren. Unser Spezialistenteam ist jeden Tag bereit, Sie optimal zu beraten. Es ist auch möglich, unseren Ausstellungsraum während unserer Öffnungszeiten zu besuchen.

