
Urda kop | Einbaustrahler | rund Acryl | RGB CCT | OutdoorFlex+ | 24 Volt
Einbaustrahler mit Acryloberfläche und RGB CCT für eine besonders ruhige und gleichmäßige Beleuchtung.
Nicht auf Lager

Beschreibung
Der Urda Einbaustrahler wurde für ein möglichst gleichmäßiges Lichtbild entwickelt. Durch die Kombination aus Acryl und RGB CCT entsteht eine weiche Lichtverteilung ohne harte Übergänge.
Geeignet für größere Flächen, bei denen mehrere Lichtpunkte zusammen ein einheitliches Gesamtbild ergeben sollen.
Die Beleuchtung wird über den OutdoorFlex+ Receiver (L2599) in Kombination mit einer Fernbedienung gesteuert. Damit wechseln Sie einfach zwischen Farben (RGB) und Weißlicht (CCT) und stellen die gewünschte Lichtintensität pro Zone ein.
Das OutdoorFlex+ 24V System arbeitet mit eigenen Kabeln und Zubehör, wodurch die Installation übersichtlich bleibt und sich einfach mit Y-Verbindern, T-Kabeln und Verlängerungskabeln erweitern lässt.
Weitere Informationen
| SKU | L2610 |
|---|---|
| EAN Code | 7435846284254 |
| Marke | Hamulight |
| Produktlinie | OutdoorFlex+ |
| LED Chip | Cob |
| Farbe Strahler | Acryl |
| Geeignet für | Außenbeleuchtung |
| Farbe des Materials | Schwarz |
| Verbrauch | 3,3 Watt |
| Eingangsspannung | 24V DC |
| Lichtfarbe | RGB CCT |
| Farbwiedergabe (CRI) | >80 |
| Strahlungswinkel | 45 Grad |
| Dimmbar | Ja |
| Länge des Kabels | 10 Cm |
| Transformator notwendig? | Ja |
| Durchmesser | 40 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Einbaumaß | 35 mm |
| IP Wert | IP-65 |
| Kennzeichnung | CE, Rohs |
| Garantie | 3 Jahr |
Produktdokumente
Hier können Sie Informationen zu diesem Produkt herunterladen.
Bewertungen
Produktfragen
Kürzlich angesehene Produkte


