
Push dimmer | für Serra Streifen & Agros Einbaustrahler | OutdoorPro+ | 12 Volt
Unser Push Dimmer ist notwendig, um die Serra LED Streifen & Agros Einbaustrahler zu verwenden. Mit Push to dim stellen Sie einfach die gewünschte Helligkeit ein und schaffen mühelos die perfekte Atmosphäre.
IP-65
Auf Lager

Exklusiv für OutdoorPro+ Händler
AnmeldenBeschreibung
Der Push Dimmer lässt sich einfach an unseren Serra LED Streifen & Agros Einbaustrahler anbringen und bietet sofortige Benutzerfreundlichkeit.
Mit der Push-to-Dim-Funktion können Sie die Helligkeit ganz einfach anpassen, um immer die richtige Atmosphäre zu schaffen. Gleichzeitig optimieren Sie den Energieverbrauch und tragen so zu einem effizienten und nachhaltigen Lichterlebnis bei.
Unsere Push Dimmer ist unerlässlich, um Ihre Beleuchtung zu nutzen und die Helligkeit einfach zu steuern.
Weitere Informationen
| SKU | L2522 |
|---|---|
| EAN Code | 7435829072038 |
| Marke | Hamulight |
| Produktlinie | OutdoorPro+ |
| Geeignet für | Außenbeleuchtung |
| Material | Kunststoff |
| IP Wert | IP-65 |
| Abmessungen Dimmer Streifen | 333 x 42 x 18 mm (inclusief kabel) |
| Minimale Umgebungstemperatur (°C) | -20 °C |
| Maximale Umgebungstemperatur (°C) | 40°C |
| Leistung | 72 W |
| Kennzeichnung | CE, Rohs |
| Garantie | 5 Jahr |
Produktdokumente
Hier können Sie Informationen zu diesem Produkt herunterladen.
Bewertungen
Produktfragen
Kürzlich angesehene Produkte




