
Noez kop | Wandleuchte | rund Schwarz | Down | Warmweiß | OutdoorPro+ & OutdoorGlow+
Runde Wandleuchte mit warmweißem Downlight für subtile und gerichtete Beleuchtung.
Nicht auf Lager

Beschreibung
Die Noez Wandleuchte wurde für Situationen entwickelt, in denen Beleuchtung funktional sein soll, ohne zu dominieren.
Das Licht wird gezielt nach unten gerichtet, was ideal für Wege und Akzentbeleuchtung ist.
Die Beleuchtung im OutdoorGlow+ System wird über ein 24V System mit einem passenden Receiver gesteuert, wie dem L2598 WiFi-Receiver oder einem Somfy io Receiver. Die Bedienung erfolgt über Fernbedienung, App oder Automatisierungen.
Im OutdoorPro+ System erfolgt die Steuerung über einen Push-Dimmer (L2522). Damit lässt sich die Lichtstärke einfach einstellen. Dieser Dimmer ist nicht standardmäßig enthalten.
Das System ist einfach aufzubauen und mit Y-Verbindern, T-Anschlusskabeln und Verlängerungskabeln erweiterbar.
Weitere Informationen
| SKU | L2614 |
|---|---|
| EAN Code | 7435840467479 |
| Marke | Hamulight |
| Produktlinie | OutdoorPro+ & OutdoorGlow+ |
| Geeignet für | Außenbeleuchtung |
| Lichtfarbe | Warmweiß (3000K) |
| Eingangsspannung | 24V DC |
| Verbrauch | 3 Watt |
| Dimmbar | Ja |
| Lumen | 250 lm |
| Farbwiedergabe (CRI) | >82 |
| Strahlungswinkel | 45 Grad |
| Durchmesser | 40 mm |
| Breite | 58 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Länge des Kabels | 10 Cm |
| Transformator notwendig? | Ja |
| Material | Aluminium |
| Farbe des Materials | Schwarz |
| IP Wert | IP-65 |
| Kennzeichnung | CE, Rohs |
| Garantie | 3 Jahr |
| Energielabel alt | A++ |
| Energielabel neu | F |
Produktdokumente
Hier können Sie Informationen zu diesem Produkt herunterladen.
Bewertungen
Produktfragen
Kürzlich angesehene Produkte


