
Câble principal répartiteur | branche | OutdoorPro+ | 12 volts
Le câble principal répartiteur est conçu pour créer une dérivation au sein du système OutdoorPro+ de 12 volts, ce qui le rend idéal pour les projets d'éclairage de plus grande envergure. Pour ce faire, vous avez besoin du câble principal de connexion.
Vous pouvez également utiliser le répartiteur avec le câble principal de connexion pour rétablir le câble en cas d'interruption.
En stock

Réservé aux revendeurs OutdoorPro+
ConnexionDescription
Le câble principal répartiteur est conçu pour créer une dérivation au sein du système OutdoorPro+ de 12 volts, ce qui le rend idéal pour les projets d'éclairage de plus grande envergure. Pour ce faire, vous avez besoin du câble principal de connexion.
Vous pouvez également utiliser le répartiteur avec le câble principal de connexion pour rétablir le câble en cas d'interruption.
Plus d’information
| Numéro d'article | L2449 |
|---|---|
| EAN code | 7435831241217 |
| Marque | Hamulight |
| Gammes de produits | OutdoorPro+ |
| Convient pour | Extérieur |
| Convient pour combiner avec | Andere OutdoorPro+ verlichting en toebehoren |
| Longueur | 66 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Matériau | Plastique |
| Label de qualité | CE, Rohs |
| Garantie | 5 ans |
Product sheets
Vous pouvez télécharger ici des informations sur ce produit.
Avis
FAQ
Derniers produits Consultés




